российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 07:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге наказали пенсионера, который прокатился на багажной ленте в аэропорту

Транспортная полиция привлекла к административной ответственности пожилого мужчину, который прокатился на багажной ленте в аэропорту Кольцово.

Как сообщили в пресс-службе управления транспортом МВД по УрФО, 65-летний житель Красноуфимска прилетел в Екатеринбург из Хабаровска днем 29 июля. Как и все пассажиры, он должен был получить свои вещи в зоне выдачи багажа терминала «А». Но уралец решил обойти очередь – он запрыгнул на круговую транспортерную ленту и проехал в багажное отделение, надеясь как можно быстрее получить сумки.

В служебном помещении мужчину «встретил» сотрудник службы авиационной безопасности, который вызвал транспортных полицейских. «Покатушки» на багажной ленте обернулись для пенсионера денежным штрафом. Он привлечен к административной ответственности по части 4 статьи 11.3 КоАП РФ «Проход либо проезд без разрешения по территории аэропорта».

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 30.07.19

На «Екатеринбург Арене» сыграет молодежная сборная России по футболу. / В мэрии Екатеринбурга открестились от «путинских» клумб возле УрФУ. / Алексей Беззуб не верит, что полиция найдет избивших его злоумышленников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках