российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области запускают программу по обучению женщин бизнесу

В Свердловской области запускают онлайн-бизнес-акселератор «Леди 007 Урал – создай свой бизнес!». Все желающие женщины смогут пройти курсы по предпринимательству, причем бесплатно. Эти курсы – часть федеральной программы «Развитие женского предпринимательства».

Авторы проекта рассказали, что хотят создать на Урале постоянно действующее женское бизнес-сообщество, где помимо обучения, в том числе для женщин в декрете, будут проходит клубные и деловые тематические встречи, участницы смогут получить информационно-консультационную поддержку и т.д.

Проект рассчитан на предпринимательниц, которые уже начали свое дело, но столкнулись с проблемами, и на тех, кто только задумался о собственном бизнесе. Эксперты программы на вебинарах помогут разобраться в «узких местах», ответят на вопросы и разберут конкретные кейсы. Чтобы стать участницей программы, надо зарегистрироваться на сайте ural.lady007.ru.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 31.07.19

В Свердловской области закроют шесть нелегальных палаточных лагерей. / Школа заплатит 40 тысяч рублей девочке, сломавшей палец на перемене. / По факту гибели работницы СУМЗа возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках