российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Восемь человек пострадали в Асбесте в ДТП с участием автобуса (ФОТО)

31 июля в Асбесте, в 10.05, напротив дома № 5 по улице Ленина, случилось ДТП с участием автобуса.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе УГИБДД области, водитель автобуса «ISUZU» въехал сзади в стоящий автомобиль «Тойота», в результате чего «Тойота» вылетела на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем «УАЗ». По предварительным данным, в результате ДТП 7 пассажиров автобуса получили травмы и обратились за помощью в больницу. У одного из пассажиров диагностирован перелом ноги, у остальных – травмы в виде ушибов и ссадин. Также незначительные травмы получила женщина-водитель «Тойота».

Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП, личности пострадавших, опрашивают очевидцев и участников. Уже установлено, что «Тойота» стояла в левой полосе, собираясь повернуть налево, когда в нее въехал пассажирский автобус, следовавший сзади, в попутном направлении. Автобус двигался по городскому маршруту № 1А «Автовокзал – Кирпичный завод». В этот момент в автобусе находились около 30 пассажиров.

Асбест, служба информации

Асбест. Другие новости 31.07.19

Высокинский сформировал рабочую группу по созданию проекта развития ЦПКиО. / Адвокат: в деле об оскорблении полицейского в сквере пострадавший и его коллеги начали менять показания. / В Екатеринбурге закрывается галерея современного искусства на Красноармейской. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках