российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловчанам опять пообещали шквал, грозы и град

В Свердловской области объявлено очередное штормовое предупреждение.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС, 1-2 августа местами в Свердловской области ожидаются очень сильные дожди, грозы и град, порывы ветра до 25 м/с. Непогода может вызвать нарушения в работе ЖКХ, объектов энергетики и связи, грозит повреждением крыш, рекламных и других слабоукрепленных конструкций.

Специалисты МЧС России предупреждают, что ливневые дожди могут вызвать повышение уровня воды в реках и подтопление низменных участков автодорог. В дождливую погоду предельное внимание необходимо проявить дорожным службам и автовладельцам. Размывание дорог и увлажнение дорожного полотна способны спровоцировать рост ДТП и автомобильные пробки.

Руководители муниципалитетов, министерств и ведомств проинформированы об ухудшении погодных условий. Им рекомендовано принять меры и держать развитие ситуации под контролем.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 31.07.19

Восемь человек пострадали в Асбесте в ДТП с участием автобуса (ФОТО). / Высокинский сформировал рабочую группу по созданию проекта развития ЦПКиО. / Адвокат: в деле об оскорблении полицейского в сквере пострадавший и его коллеги начали менять показания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках