российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Федеральный центр выделил Свердловской области 500 миллионов рублей на финансирование льгот

Во вторник, 26 октября в Москве прошло заседание трехсторонней рабочей группы по совершенствованию межбюджетных отношений. Министр финансов Алексей Кудрин предложил депутатам схему раздела 30 миллиардов рублей компенсации, которая предусмотрена в бюджете-2005 на поддержку регионов при замене с 1 января 2005 года льгот деньгами.

Свердловская область, согласно представленному варианту, получит из центра 500 миллионов рублей, – заявил на пресс-конференции в Екатеринбурге 27 октября губернатор Эдуард Россель. По его словам, это втрое меньше, чем нужно. «Сейчас министр социальной защиты населения области Владимир Туринский находится в Москве в минсоцзащиты РФ, с главой этого ведомства Михаилом Зурабовым сегодня встречается председатель областного правительства Алексей Воробьев. Уверен, им удастся подправить цифру», – сказал Эдуард Россель.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Екатеринбург. Другие новости 27.10.04

Голубицкого заказали… журналистам. / «Единая Россия» изучает азы эффективного пиара. / Эдуард Россель не собирается в добровольную отставку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках