российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Две автомобильных аварии с участием детей произошли вчера в Екатеринбурге

Семилетняя школьница была сбита автомобилем вчера в Екатеринбурге. По информации пресс-службы городской ГИБДД, ученица школы №122 Ирина М. переходила дорогу по направлению к школе, когда была сбита автомашиной. Водитель с места происшествия скрылся. Прохожие довели девочку до школы. Машиной «скорой помощи» пострадавшая была госпитализирована в 9 ДМБ с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. По предварительным данным, школьница переходила дорогу в неположенном месте, что и явилось причиной аварии.

Еще одна авария с участием ребенка произошла в понедельник вечером на ул. Волгоградской, 190. Автомашиной ВАЗ-21093 была сбита семиклассница Александра Н., ученица школы №85. Девочка проводила подругу и вышла на проезжую часть из-за стоящего в потоке транспорта. С переломом левой лодыжки девочка была госпитализирована в 9 ДМБ.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 16.05.06

Сегодня утром в Екатеринбурге чуть не взорвалась АЗС. / В Екатеринбурге из кранов исчезла горячая вода. / 16 мая ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках