российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра екатеринбуржцы смогут пообщаться с Паоло Коэльо

Бразильский писатель Паоло Коэльо завтра приезжает в Екатеринбург. Пребывание писателя в столице Урала организует издательство, занимающееся выпуском его последнего романа «Дневник мага». Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь издательства Денис Захаров, в городе Коэльо планирует пробыть 2 дня. В Екатеринбург писатель прибывает в рамках общероссийского турне. Он планирует проехать от Москвы до Владивостока с презентацией «Дневника мага». В поездке Коэльо сопровождает съемочная группа «1 канала».

В столицу Урала поезд «Москва-Абакан» прибывает завтра рано утром. Уже вечером Коэльо встретится со своими екатеринбургскими читателями. Писатель будет раздавать автографы с 17 до 19 часов в «Доме книги» на улице А. Валека. Организаторы автограф-сессии отмечают, что на нее смогут попасть только читатели, которые недавно приобрели одну из книг Коэльо и получили пригласительный билет. Пообщаться с Коэльо смогут завтра около 200 горожан.

18 мая писатель планирует дать пресс-конференцию для журналистов. Дальнейшая программа его пребывания в Екатеринбурге пока неизвестна. Она будет согласована в зависимости от пожеланий гостя.

Как отмечают сотрудники книжных магазинов, книги Коэльо пользуются большим спросом, особенно в последнее время, после известия о приезде писателя в Екатеринбург. «Дневник мага» продается в городе уже около трех месяцев и на данный момент является самым популярным произведением автора у екатеринбургских читателей. Книги Паоло Коэльо приобретают как студенты, так люди более зрелого возраста, в том числе пенсионеры.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 16.05.06

Причиной возгорания «локомотива будущего» в Екатеринбурге стали конструкторские недоработки и некачественный монтаж конструкций в ходе модернизации. / Россель наградил Воробьева знаком отличия. / На Среднем Урале начались проверки детских летних лагерей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках