российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пожарные пять часов боролись с огнем в частном секторе Первоуральска (ФОТО)

Только в 05.23 утра был дан отбой крупному пожару, который вспыхнул в первоуральском поселке Прогресс вчера в 20.05.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, вечером на улице Лесной загорелся деревянный дом № 9 на двух хозяев. Огонь быстро перекинулся на надворные постройки, соседний деревянный дом № 8, повредил стену дома №7.

По уточненной информации, площадь пожара составила 460 кв.м. Пожару был присвоен повышенный второй номер сложности. Еще до прибытия пожарных хозяин квартиры, где возник пожар, выбежал из дома и был госпитализирован с ожогами. В тушении пожара участвовали 32 человека и 10 единиц пожарной техники.

Почти пять часов пожарные боролись с огнем, в 00-45 открытое горение было ликвидировано. До утра продолжались работы по проливке и разборке сгоревших конструкций.

В пресс-службе отмечают, что воду приходилось подвозить пожарными автоцистернами от гидрантов, расположенных на расстоянии 1 км и 2 км от места пожара. Пожарным помогли местные жители, которые тушили огонь водой, принесенной из дома в ведрах.

Первоуральск, служба информации

Первоуральск. Другие новости 06.09.19

В Екатеринбурге снова туман (ФОТО). / 6 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Уголовное дело об обрушении крыши ЗИКа не будут возвращать прокурору: отправят сразу в суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках