российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Сухом Логу женщина-инвалид сгорела в своем доме (ФОТО)

Этой ночью в селе Новопышминское под Сухим Логом загорелся частный дом. После тушения пожара в нем обнаружили погибшую женщину.

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Свердловской области, в 02-46 поступило сообщение о пожаре в доме на улице Кирова, огонь распространился на 72 квадратных метрах – горели надворные постройки, кровля, перекрытия, оказались повреждены стены, домашнее имущество. Огонь удалось локализовать за несколько минут, к 03-07 было ликвидировано открытое горение. Но в доме нашли труп. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, скончалась 52-летняя женщина, она инвалид 2 группы. Женщина проживала одна, ей помогали в органах соцзащиты.

Причины пожара устанавливаются, по предварительной версии дом загорелся из-за неисправного печного отопления. Началась проверка, при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Сухой Лог, служба информации

Сухой Лог. Другие новости 06.09.19

На счет кандидата от «Коммунистов России» за пару дней до выборов пришло 30 млн рублей (СКРИН). / Больше километра теплотрассы заменят к отопительному сезону в Горном Щите (ФОТО, ВИДЕО). / Пожарные пять часов боролись с огнем в частном секторе Первоуральска (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках