российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге будут судить мужчину, угрожавшего убить 15-летнего обидчика сына

В Чкаловском районе Екатеринбурга завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего мужчины, которым угрожал убийством 15-летнему школьнику.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры, инцидент произошел в октябре 2018 года. Мужчина пришел в школу за своим сыном, учеником 9 класса. Во дворе он увидел ссору между сыном и двумя другими школьниками. Обвиняемый вмешался в конфликт, несколько раз ударил по голове одного из мальчиков, отчего тот упал лицом вниз. Мужчина сел сверху на подростка, несколько раз ударил его по туловищу, сдавил его шею и стал угрожать убийством. После этого обвиняемый с силой надавил пальцем на правый глаз, а затем на спину потерпевшего, не давая ему подняться с земли, ударил еще несколько раз, придушил и снова пообещал убить.

«Учитывая агрессивное поведение и физическое превосходство взрослого человека, подросток воспринял высказанные угрозы реально», – отмечают в прокуратуре. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу мировому судье судебного участка Чкаловского судебного района г. Екатеринбурга.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 06.09.19

За довыборами в Госдуму и свердловское заксобрание будут наблюдать видеокамеры. / Фестиваль «Ура! Урал!», пленэр в парке и «Бессмертие» для подростков – Weekend в Екатеринбурге (18+). / В Сухом Логу женщина-инвалид сгорела в своем доме (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках