российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Администрация Екатеринбурга заплатит миллион за позитивные посты в соцсетях

Администрация Екатеринбурга заплатит больше миллиона рублей за пиар в соцсетях. Аукцион был размещен на сайте госзакупок. Подрядчик должен будет постить сообщения в официальные группы мэрии и в популярные паблики, как екатеринбургские, так и других городов.

Как сообщается в техническом задании, требуется информационное сопровождение в соцсетях Вконтакте, Инстаграм*, Фейсбук*, Одноклассниках, YouTube и создание информационных материалов и их размещение. Ежемесячно надо будет размещать не менее 150 постов в официальных пабликах, не менее 40 постов в пабликах других городов и распространять информацию в пабликах Екатеринбурга во Вконтакте, где не менее 50 тысяч подписчиков. Контракт заключается до 25 декабря, исполнитель получит максимум 1 млн 50 тысяч рублей.

Заказчик пиара в соцсетях – МБУ «Радио Екатеринбург». Ранее для мэрии через эту организацию уже покупались услуги по пиару администрации и главы города в интернете, в том числе через СМИ (в общей сумме на 2,2 миллиона), отдельно проводилась закупка на рекламу 300-летия города (1,2 млн) и на проект «Екатеринбург будущего» (создание рубрики на сайте исполнителя).

Реклама мэра в соцсетях попадается и сейчас, креатив выглядит так.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 06.09.19

В Екатеринбурге будут судить мужчину, угрожавшего убить 15-летнего обидчика сына. / За довыборами в Госдуму и свердловское заксобрание будут наблюдать видеокамеры. / Фестиваль «Ура! Урал!», пленэр в парке и «Бессмертие» для подростков – Weekend в Екатеринбурге (18+). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках