российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Ты ж не можешь общаться со стенкой, даже если она говорящая»: Высокинский рассказал, почему не сидит в соцсетях

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский прокомментировал мемы, посвященные ему, которые стали появляться в соцсетях. Преимущественно – в фейсбуке*. Оказалось, что сам мэр их не видел. «Пока не интегрировался в соцсети, поэтому не слежу», – сказал он.

По его словам, над имиджем ратуши в соцсетях «трудятся коллеги». «Диалоги на эту тему есть. Но я хочу сказать, что соцсети – такая вещь… Я выступаю за то, чтоб каждый пользователь интернета представлялся. Я должен понимать, с кем разговариваю. В соцсетях ты говоришь с человеком без имени – с роботом, не с роботом, с провокатором или человек хочет разобраться? С этим делом надо работать. Когда тебе под неким ником пишут… ты ж не можешь общаться со стенкой, даже если она говорящая», – сказал мэр.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 09.09.19

Свердловские единороссы забрали себе почти все депутатские мандаты в Свердловской области. / Высокинский хочет сузить тротуар на 8 Марта – Фрунзе ради автомобилистов. / «Уральские авиалинии» открывают прямой рейс Екатеринбург – Владивосток. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках