российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Начальник СвЖД Шевкет Шайдуллин проведет прямую линию для журналистов и пассажиров

25 мая, в преддверии летнего сезона пассажирских перевозок, начальник Свердловской железной дороги Шевкет Шайдуллин проведет «прямую линию» с пассажирами и журналистами с трансляцией на всех крупных вокзалах СвЖД.

«Прямая линия» будет проходить в формате видео-интернет-конференции с подключением крупных вокзалов Свердловской магистрали, сообщает пресс-служба дороги. Пассажиры и журналисты смогут задать вопрос начальнику дороги Шевкету Шайдуллину, находясь на вокзалах в Екатеринбурге, Перми, Тюмени, Нижнем Тагиле, Сургуте. В ходе «Прямой линии» Шевкет Шайдуллин расскажет о работе пассажирского комплекса, в частности, о подготовке Свердловской железной дороги к летним пассажирским перевозкам. Кроме того, во время трансляции будут затронуты вопросы о реформировании железнодорожной отрасли, об увеличении количества поездов в южных направлениях, о гибкой тарифной политике ОАО «РЖД», об обновлении парка пассажирских вагонов дороги, о реконструкции вокзальных комплексов дороги.

Впервые видео-интернет-конференция начальника Свердловской железной дороги состоялась в прошлом году и вызвала повышенный интерес у пассажиров и представителей региональных СМИ.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 16.05.06

Около ста свердловчан привлечены к административной ответственности за уклонение от военного призыва. / Падение доллара больше всего отразится на людях с небольшим уровнем доходов. / ЧП на Среднем Урале – наемная няня насмерть задавила двух младенцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках