российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кировграде мусор из баков выгружают вручную и перевозят на «газели» (ВИДЕО)

Жители Кировграда стали свидетелями креативного подхода к вывозу мусора. Местные запечатлели на видео, как рабочие вынимали отходы из новых баков вручную, а после скидывали их в кузов тентованной «газели».

Мусорная реформа в Кировграде

В Кировграде за вывоз с отходов отвечает компания «ТБО Экосервис». Ее директор Радик Хисамутдинов рассказал журналисту «Нового Дня», что к такому решению пришлось прийти из-за поломки специализированной техники.

«Со 2 сентября в городе Кировграде было установлено около 140 пластиковых контейнеров. Для обслуживания данного объема необходим один мусоровоз с задней загрузкой. КамАЗ обслуживал территорию, срывов графика не было. 9 сентября данный мусоровоз вышел из строя по причине поломки. На сегодняшний день ведутся работы по его восстановлению. В целях обеспечения жителей услугой по вывозу ТКО и не нарушения санитарных правил был привлечен другой транспорт», – пояснил Хисамутдинов.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 11.09.19

Сформирована рабгруппа по созданию на базе Академического 8-го района Екатеринбурга. / Известный уральский бизнесмен регистрирует товарный знак «Горижопа». / Проектировщик метро заявил об аварийной опасности в районе недостроенной станции «Бажовская» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках