российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Тагиле водитель маршрутки протаранил автобус с пассажирами

Утром в Нижнем Тагиле произошло ДТП с участием двух маршруток, которые принадлежат одной и той же транспортной компании. Водитель «ГАЗели», ехавший на ремонт, протаранил другой такой же автомобиль. В первом никого не было, а второй вез 13 пассажиров. Двое из них получили травмы – у женщины 1968 года рождения диагностировали сотрясение мозга и закрытую ЧМТ, у мужчины 1966 года – травму плеча.

«ДТП произошло, когда маршрутка приближалась к остановке и начала снижать скорость, чтобы высадить пассажиров. Практически сразу произошел сильный удар в заднюю часть автобуса», – сообщили в пресс-службе ГИБДД области со ссылкой на показания водителя пострадавшей «ГАЗели».

Как выяснилось, стаж водителя маршрутки, спровоцировавшей ДТП, 21 год. За это время 56-летний тагильчанин только один раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. «В ближайшее время по факту ДТП сотрудниками Госавтоинспекции будет организована проверка на предприятии, осуществляющем пассажирские перевозки», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Нижний Тагил, Елена Сычева

Нижний Тагил. Другие новости 11.09.19

Продавщицам «Ленты» вынесли приговор за хищение товара из магазина почти на 400 тысяч рублей (ФОТО). / Лиственница Катя и шишка-малышка: студенты-дизайнеры нарисовали символ Универсиады (ФОТО). / На домашней арене «Автомобилиста» завелся полтергейст (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках