российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге скорая, ехавшая на вызов к пациенту, провалилась в открытый люк (ФОТО)

Минувшей ночью в Екатеринбурге произошел дорожный инцидент с участием автомобиля скорой помощи. Медики ехали на вызов к пациентке, однако машина провалилась в открытый люк на участке между домами № 32 и № 34 по улице Металлургов.

«Пришлось ждать вторую машину для того, чтобы выдернуть автомобиль скорой помощи из ямы», – сообщила паблику «Инцидент. Екатеринбург» подписчица, которая и вызывала врачей. По ее словам, люк открыт уже два месяца, однако коммунальщики бездействуют.

Как сообщили «Новому Дню» в пресс-службе управления здравоохранения Екатеринбурга, такой инцидент действительно был, но ДТП медики не оформляли. По словам сотрудников СМП, опасный участок дороги не был огорожен, поэтому колесо угодило в открытый люк. «Пока автомобиль доставали, бригада ушла оказывать медпомощь пациентке, которую затем увезли в 36-ю больницу», – добавили в горздраве.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 12.09.19

На Урале начальник полиции сдал на металлолом мотоциклы, изъятые у населения. / В модном ЖК по ночам регулярно разувают машины – охрана бездействует (ВИДЕО). / Кузьминых и Распопов проходят свидетелями по делу ФБК Навального об отмывании денег (ФОТО, добавлено ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках