российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Тугулыме охотник случайно застрелил товарища, разряжая ружье

Очередной трагический инцидент на охоте произошел в Свердловской области.

По данным следствия, компания из четырех мужчин охотились на рябчиков в лесу вблизи поселка Ертарского в Тугулымском районе. Один из них стал разряжать ружье, направив ствол в сторону впереди идущего. При разрядке произошел самопроизвольный выстрел. Мужчина, который находился впереди, получил огнестрельное ранение в спину с повреждением внутренних органов. Охотники поспешили доставить раненого в ближайшую больницу, но тот скончался до оказания медицинской помощи. Мужчине было 54 года. Информацию о случившемся работники больницы передали в правоохранительные органы.

В отношении 49-летнего охотника, который разряжал ружье, возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Сейчас следователи устанавливают обстоятельства совершенного преступления, сообщили в следственном управлении СКР по Свердловской области.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 13.09.19

Полиция Екатеринбурга ищет двух опасных разбойников (ФОТО). / В регионах обновят транспорт на 2 трлн рублей. Екатеринбург попал в пилотный проект. / «Мегафон» запускает онлайн-курсы на смартфонах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках