российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге вооруженный мужчина в сигнальном жилете пытался ограбить банк

В Екатеринбурге произошел очередной случай нападения на банк. Мужчина, вооруженный пистолетом, пытался ограбить Уральский банк реконструкции и развития.

«Сегодня в 10 часов утра на отделение УБРиР, расположенное на ул. Учителей, 8, произошло вооруженное нападение. Преступник, одетый в сигнальный оранжевый жилет, белую строительную каску, в перчатках и маске зашел в отделение. Человек прошел в кассу и, угрожая сотруднице банка предметом, похожим на пистолет, начал требовать деньги. Сотрудница не растерялась и нажала тревожную кнопку, после чего преступник поспешил покинуть помещение банка», – прокомментировали в пресс-службе банка.

В ЧП никто не пострадал. Полицейские работают на месте, в банке также рассказали, что собаке удалось взять след налетчика, но он привел к месту, где преступник бросил жилет. Получить комментарий полиции не удалось – телефоны пресс-службы УМВД не отвечают.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 13.09.19

В Екатеринбурге обсудили, какой Апокалипсис – Энгельса или патриарха Кирилла – подходит для XXI века (ФОТО). / В выходные в «Гринвиче» и «Пассаже» можно будет сходить в кино за 129 рублей. / «Эрмитаж Урал» откроется в ноябре 2020 года – без котиков, но с кафе и новыми экспонатами (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках