российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дядю, убившего племянника ножом и молотком, отправили в спецбольницу

Чкаловский районный суд Екатеринбурга отправил на принудительное лечение в специализированную психиатрическую больницу мужчину, который с особой жестокостью убил 17-летнего племянника.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры, убийство было совершено в ноябре 2018 года в поселке Рудном, куда в гости к дяде приехал его 17-летний племянник. Мужчина и молодой человек находились дома вдвоем. При этом у мужчины ввиду психического расстройства возникло желание убить юношу. Он взял кухонный нож и нанес племяннику более 40 ударов в область шеи, груди, живота и конечностей, а после еще 17 ударов молотком по голове. Юноша скончался.

Согласно заключению психиатрической экспертизы, мужчина не может сознавать характер и значение своих действий, в связи с чем нуждается в принудительном лечении. Суд направил его на лечение в медицинскую организацию соответствующего типа.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 17.09.19

В Кольцово загорелся магазин «Монетка». / К подаче тепла не готовы 800 многоквартирных домов Екатеринбурга. / 17 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках