российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«А нам летать, а нам летать придется!» – в селе Махнево закрыли внезапно сломавшийся мост

В селе Махнево закрыт мост через реку Тагил, делящий населенный пункт пополам.

Пользователи интернет-сообщества «Махнево Онлайн» в соцсети негодуют: «А нам летать, а нам летать ПРИДЕТСЯ!» – написал администратор группы, приложив фото поврежденного моста со знаком «Въезд запрещен» посередине. Жители указывают, что мост ремонтировали совсем недавно, и волнуются, когда его откроют. «По мосту можно проехать или его закрыли совсем? Автор поста, если не трудно, выставите фотоотчет по изменениям, сделают что или нет до пятницы. А то ехать в субботу, вот сидим и думаем, что делать», – написала в группе местная жительница Наталья.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС, у моста деформировались опоры. Сегодня в администрации соберется комиссия по чрезвычайным ситуациям для решения вопроса о его ремонте. Там заверяют, что сообщение «с большой землей» не нарушено – транспорт может ездить по мосту, который находится в 3 км от поселка.

Махнево, служба информации

Махнево. Другие новости 18.09.19

Покрас Лампас предложил изобразить на Уралмаше супрематическую дубинку. / Новый начальник УФСБ по Свердловской области приедет из Тулы. / 18 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках