российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутаты заксо откроют сезон 29 октября: Куйвашев расскажет им про деньги

Первое осеннее заседание заксобрания Свердловской области состоится только 29 октября. Это объясняется необходимостью тщательной проработки законопроектов.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе заксо, сегодня совет регионального парламента принял решение об объединении двух запланированных на октябрь заседаний – 22 и 29 числа в одно, которое состоится 29 октября. «Такое решение принято в связи с тем, что необходимо качественно подготовить законопроекты, направленные на приведение регионального законодательства в соответствие с федеральным, только налоговый пакет включает в себя 14 документов», – заявила спикер Людмила Бабушкина.

Кроме того, на первом заседании депутаты ждут губернатора Евгения Куйвашева, который расскажет им об основных направлениях бюджетной и налоговой политики на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 19.09.19

В сети начался сбор подписей за отставку Силина с поста ректора из-за ЛГБТ-скандала. / Более 7 тысяч человек остались без холодной воды в Верхнем Тагиле (ФОТО). / Прокуратура устроит взбучку в Реже из-за отключения 11 домов от газа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках