российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Горячей воды в домах екатеринбуржцев не будет до завтрашнего утра

Горячей воды в домах екатеринбуржцев не будет до завтрашнего утра. На сегодня намечено проведение еще одной серии опрессовок по всему городу, сообщили «Новому Региону» в диспетчерской МУП «Екатеринбургэнерго». Вчера с 6 часов вечера до сегодняшнего утра подача горячего водоснабжения должна была быть временно восстановлена во всем городе, но подключения произошли не везде.

«ТГК-9 » открыло вчера все теплопункты. Однако некоторые домоуправления на местах не стали открывать горячее водоснабжение на одну ночь из-за больших объемов работы», – пояснил сотрудник «Екатеринбургэнерго». Подача горячей воды во всем городе должна быть восстановлена завтра к 6 часам утра. После этого опрессовки должны проводиться без отключений.

Из-за аварии во время опрессовок в микрорайоне Пионерский оказались затоплены несколько десятков садовых участков, сообщают «Ночные новости». Прорыв трубы произошёл в час дня на улице Трудовая, 2 в садоводческом некоммерческом товариществе 1 УрО РАН. В результате большая часть сада оказалась под водой. Как говорят садоводы, это происходит уже не первый раз. Каждый год во время опрессовок им приходится по колено в воде спасать своё имущество. Труба, которая постоянно топит участки, имеет своё начало у завода Точной механики. Садоводы за выходные успели высадить свои насаждения на грядки, но теперь всё пропадёт. Как и в прошлом году, они подают в суд.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 17.05.06

Сегодня отмечается Всемирный день телекоммуникаций. / Сегодня ночью в Нижней Салде сгорели четыре жилых дома. / Дополнение к анонсам:. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках