российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция задержала пьяных екатеринбуржцев, напавших на пожилого водителя (ФОТО)

В Екатеринбурге в ночь на воскресенье два пьяных екатеринбуржца напали на 67-летнего водителя Hyundai Solaris, который подвез их до ночного клуба в «Антее», и попытались забрать у него деньги.

К счастью, пенсионер успел выбежать из машины и позвать на помощь охранников торгового центра. ЧОПовцы обезвредили хулиганов и передали их полиции. Теперь правоохранители проверяют молодых людей на причастность к аналогичным преступлениям.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Екатеринбурге, задержанными оказались безработные местные жители 1987 и 1995 годов рождения, старший ранее был судим за грабеж. У одного из них был изъят нож.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору». Максимальное наказание по данной статье составляет лишение свободы на срок 10 лет. До суда подозреваемые будут находиться под стражей.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 23.09.19

Машину геев, сорвавшуюся со скалы на Ревуне, растащили на запчасти (ФОТО). / Дом на Ереванской, где рухнул потолок, хотят вернуть в программу капитального ремонта (ВИДЕО). / Синоптики рассказали, какой будет зима на Урале (КАРТЫ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках