российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Стройотрядовцы Свердловской области проведут митинг

18 мая в 16:00 в Екатеринбурге на площади Советской Армии пройдет митинг студенческих строительных отрядов «Пусть страна гордится нами – будущее строим сами». Мероприятие проводится под патронажем Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия».

Как сообщает пресс-служба свердловского отделения «ЕР», митинг будет посвящен выезду стройотрядовцев на площадки по строительству жилья для молодежи Свердловской области, в рамках реализации приоритетного национального проекта «Доступное жилье». В рамках выполнения постановления правительства Свердловской области от 23 марта 2006 года №260-ПП «Об участии студенческих строительных отрядов в строительстве жилья на территории Свердловской области» подготовлен первый сборный студенческий строительный отряд из тысячи студентов.

Министерство строительства и ЖКХ Свердловской области торжественно вручат стройотрядам путевки (наряды на строительство).

На митинге выступят секретарь свердловского политсовета «ЕР» Алексей Воробьев, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Александр Карлов, комиссар Свердловского областного студенческого отряда Лейла Расулова, начальник Свердловского регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Ольга Симонова, и ректор УГТУ-УПИ Станислав Набойченко.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 17.05.06

Богатым городам дали поблажку – делиться сверхдоходами теперь не обязательно. / Горячей воды в домах екатеринбуржцев не будет до завтрашнего утра. / Сегодня отмечается Всемирный день телекоммуникаций. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках