российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге родители школьников смогут проверять оценки детей по SMS

Родители екатеринбургских школьников смогут получать информацию об учебе своих детей с помощью SMS. Такую услугу планируют ввести сотрудники Свердловского обкома Российского союза молодежи совместно с министерством общего и профессионального образования Свердловской области. С сегодняшнего дня сотрудники РСМ начинают опрос родителей екатеринбургских школьников, чтобы выяснить их отношение к новому проекту «SMS-информ». Если отношение екатеринбуржцев окажется позитивным, то новая услуга появится в екатеринбургских школах уже в начале будущего учебного года.

Как сообщают организаторы, родители, участвующие в проекте, смогут с помощью SMS-ок узнавать о своих детях всю необходимую информацию, начиная от их присутствия на уроках и заканчивая оценками, расписанием занятий и домашними заданиями своих детей.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 17.05.06

НТМК закупает технику для работы с техногенными отходами. / Уральские застройщики не знают, что их будет контролировать ФСФР. / Милиции удалось раскрыть убийство двух школьниц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках