российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жителей ВИЗа оставили без горячей и холодной воды

В многоквартирных домах Верх-Исетского района с понедельника нет горячей воды, а вчера днем отключили и холодную. В управляющей компании не могут сообщить, когда хоть какая-то вода пойдет из кранов.

Как сообщили жители ВИЗа, горячую воду отключили в многоквартирных домах на Крауля, Татищева, Токарей, Ключевской еще в понедельник, 23 сентября. В управляющей компании сначала опровергли информацию об отключении, сейчас же говорят об аварии на сетях поставщика.

Со вчерашнего дня в некоторых домах, например, на улице Ключевской, нет и холодного водоснабжения. Подвоз воды организован не был. В магазинах заканчиваются 5-литровые бутылки с питьевой водой.

В диспетчерской УК «Верх-Исетская» сообщили, что холодной воды нет из-за аварии на сетях Водоканала. Якобы ночью бригада выезжала на место, но не смогла попасть к месту прорыва, поскольку на колодце были припаркованы автомобили. Сейчас прогнозов, когда возобновится ХВС, вообще нет.

Добавим, что горячую воду в УК обещали дать сегодня. По словам жителей, утром из кранов шла черная жидкость, но быстро пропала.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 27.09.19

На Урале косят траву под выпавшим снегом (ВИДЕО). / В аэропорту Кольцово задержали дебошира (ВИДЕО). / Мужчина погиб от отравления газом, пытаясь нагреть воду. Погибла и его соседка сверху. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках