российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Для владельца двух областных телеканалов ищут нового директора

Свердловские власти ищут нового директора ГУП «Монетный щебеночный завод», «дочками» которого являются две телекомпании – «4 канал» (с 2012 года) и «Студия-41» (с марта 2019 года).

Как передает корреспондент РИА «Новый День», объявление размещено на официальном портале Мингосимущества. Требования к будущему руководителю довольно скромные: гражданство РФ, высшее образование, опыт руководящей работы на меньше одного года. Документы будут принимать с 1 по 30 октября.

Как пояснил «Новому Дню» источник в МУГИСО, процедура связана с тем, что продление контракта с действующим директором не предусмотрена. Вероятно, будет переизбран действующий руководитель – Валерий Ездаков.

Добавим, в сообщении раскрываются показатели хозяйственной деятельности ГУПа за первое полугодие: выручка от продажи товаров и услуг – 217,3 млн рублей, стоимость чистых активов – 795,4 млн рублей, чистая прибыль – 15,5 млн рублей, число сотрудников – 179 человек, средняя зарплата – 37 491 рубль.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 27.09.19

Следователи решили узаконить уже прошедшие обыски в доме Ковальчика. / Мошенники от имени Свердловской киностудии собирают с актеров деньги за кастинг (СКРИНЫ). / Екатеринбургский бизнесмен проиграл иск к «Яндексу» с требованием удалить информацию о себе из интернета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках