российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге будут судить мужчину, который надругался над двумя девочками

В Екатеринбурге будут судить 20-летнего извращенца, который надругался над двумя девочками: одной из них было 11 лет, второй 14.

Как сообщили в СУ СК по Свердловской области, в конце апреля, по версии следствия, мужчина в Ленинском районе Екатеринбурга выследил девочку 2005 года рождения у одного из магазинов. Он преследовал жертву, вместе с ней зашел в подъезд, где и надругался. Второе преступление было совершено в начале мая, девочку 2008 года мужчина заприметил в маршрутке, вышел вместе с ней на остановке и настиг ее в малолюдном месте.

Мужчине предъявили обвинение по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ «Иные действия сексуального характера в отношении малолетней, совершенные с применением насилия». Дело передано в суд. Глава пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых уточнил, что насильника поймали полицейские после сообщений от граждан.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 30.09.19

Музеи Екатеринбурга в осенние каникулы проведут для школьников квесты по путеводителям. / Слух дня: в 2021 году Альшевских пойдет в Госдуму по «квоте Володина». / Хирургов в больницы Нижнего Тагила стали искать в соцсетях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках