российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге начался суд над врачом-«ассасином»

В Екатеринбурге начали рассматривать дело 35-летнего врача-травматолога Александра М., которого обвиняют в сбыте наркотиков – уголовное дело было возбуждено по статьям 30 и 228.1 УК РФ.

Полицейские поймали мужчину с 8,94 грамма гашиша в конце февраля этого года. «Оперативники остановили мужчину в районе улицы Фучика. При этом он пытался сопротивляться, но был задержан и доставлен в отдел внутренних дел. В момент задержания у предполагаемого наркосбытчика имелись признаки опьянения, ему было предложено пройти медицинское освидетельствование, от которого он отказался. В связи с этим в отношении гражданина был составлен протокол об административном правонарушении по статье 6.9.КоАП РФ», – рассказали в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу.

Там уточнили, что при досмотре у мужчины обнаружили «несколько фольгированных свертков и полимерный пакет, содержащие неизвестное вещество». Экспертиза показала, что это были наркотики. Теперь врачу-травматологу грозит до 15 лет лишения свободы. Первоначально на время следствия его отправили в СИЗО, однако сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 03.10.19

Свердловчане стали меньше пить. / Прокуратура проводит проверку по факту вырубки в Дегтярске 80 лиственниц (ФОТО). / В Свердловской области стали устанавливать боксы под батарейки и ртутные лампы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках