российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге без отопления остаются 13 многоквартирников и частных домов

Часть жилых домов в Екатеринбурге подключат к теплу с опозданием. Как сообщили в пресс-службе мэрии, мелкие аварии на сетях стали причиной отсутствия отопления в 13 домах. Повреждения обещают устранить до конца текущей недели.

Так, в ближайшие два дня тепло должны дать в нескольких домах в Чкаловском районе, а также в частных домах в переулке Энергетиков, на улицах Селькоровской и Братской. По словам главного инженера Екатеринбургской теплосетевой компании Юрия Григорьева, аварийные бригады занимаются устранением возникающих проблем в круглосуточном режиме и без выходных.

«Во всех районах города объекты жилого фонда к теплу подключены, но есть еще точечные проблемы. Ранее мы подключили к теплоисточникам социальные объекты. Все вопросы должны быть сняты до конца недели», – заявил вице-мэр Екатеринбурга по ЖКХ Владимир Гейко.

«По всем вопросам, связанным с отоплением домов, жители Екатеринбурга должны обращаться в свою управляющую компанию. Кроме того, можно обратиться в городскую центральную диспетчерскую службу по телефону 222-30-05», – напомнили в мэрии.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 04.10.19

Дорожники на неделю ограничат движение на трассе Екатеринбург-Тюмень. / Тагильчане готовятся выйти на массовый митинг против мусоросортировки и нового полигона. / Символизм: Высокинский посадил липовую аллею имени метро, которую никто не увидит (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках