российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» признали одной из самых безопасных авиакомпаний в мире

Авиакомпания «Уральские авиалинии» получила максимальную оценку по безопасности в рейтинге компании Airline Ratings – 7 звезд из 7.

Этот рейтинг составлен на основе исследования более 435 авиакомпаний мира. В нем анализировались авиаинциденты, количество жертв, наличие сертификатов эксплуатационной безопасности Международной ассоциации воздушного транспорта (IOSA) и другие факторы.

«Уральские авиалинии» выстроили многоступенчатую систему контроля за тем, чтобы полет и подготовка к нему обеспечивали высокий уровень надежности: работа технического персонала, квалифицированные пилоты, подготовленные бортпроводники, а также наличие собственного авиационно-технического центра, который позволяет проводить все формы наземного обслуживания самолетов», – сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Там же подчеркнули, что авиакомпания является членом Международной ассоциации воздушного транспорта – IATA и регулярно проходит аудиты, подтверждающие ее стремление к высокому уровню безопасности полетов за счет соответствия международным стандартам.

Напомним, весной «Уральские авиалинии» вошли в топ-100 самых безопасных авиакомпаний мира по версии авторитетной немецкой аудиторской компании Jacdec.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 10.10.19

Жительница Красноуральска переехала из аварийного дома в новую квартиру после вмешательства прокуратуры. / «МегаФон» предложил абонентам тариф с 30-процентным кешбэком. / 10 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках