российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Асбесте автомобилистка насмерть сбила лежащего велосипедиста (ФОТО)

Накануне вечером на дороге между Асбестом и поселком Малышева случилось ДТП. Водитель ВАЗ-21112, 37-летняя женщина, наехала на 52-летнего велосипедиста.

«Со слов женщины-водителя установлено, что в районе поселка Свердлова на расстоянии вытянутой руки в свете фар она увидела лежащего на дороге велосипедиста. По всей видимости, велосипедист упал и пытался подняться. Женщина предприняла попытку экстренного торможения, но избежать наезда не удалось. В результате сильного удара велосипедист получил травмы, от которых скончался еще до приезда врачей», – сообщили в пресс-службе областной ГИБДД.

В Госавтоинспекции уточнили, что на одежде велосипедиста не было световозвращающих элементов. Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают, с какой скоростью двигался автомобиль и была ли у водителя возможность избежать наезда на мужчину.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 11.10.19

Задержан активист, который планировал митинг против опроса по храму. / 11 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге на пожаре погиб ребенок, еще два – пострадали (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках