российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Власти пообещали убрать «художественную» свалку, которая появилась за цирком (ФОТО)

На набережной Исети в районе цирка образовался «лагерь». Об этом паблику «Типичный Екатеринбург» сообщили подписчики. В комментариях некоторые пользователи написали, что здесь живут лица без определенного места жительства. Журналисты «Нового Дня» вышли на место, чтобы пообщаться с обитателями, но никого не застали.

В пресс-службе Ленинской районной администрации Екатеринбурга рассказали «Новому Дню», что о существовании данной несанкционированной свалки они не знали: «Службы благоустройства осмотрели место несанкционированной свалки на набережной Исети. Спасибо большое за внимание жителей! Свалка в ближайшее время до конца недели будет ликвидирована. Впредь усиленно внимание квартальных, чтобы впредь данная свалка не была организована вновь».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 15.10.19

На окраине Уралмаша силовики выясняют, как была убита Ксения Каторгина (ФОТО). / ГИБДД отказалась обсуждать при журналистах вопрос камер на дорогах. / «До чего люди могли оголодать», – глава диаспоры о возможной причастности цыган к убийству девушки из-за ее машины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках