российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На трассе Екатеринбург – Тюмень в ДТП погибли три человека (ФОТО)

Сегодня утром, около 8:00, на 195-м километре дороги Екатеринбург – Тюмень в районе Талицы случилось ДТП. Водитель Renault Megan выехал на встречную полосу и врезался в грузовик DAF.

Все три человека, находившиеся в легковушке, погибли на месте – мужчина, находившийся за рулем, и два его пассажира. Водитель фуры не пострадал, сообщили «Новому Дню» в пресс-службе областного управления ГИБДД.

Мужчины ехали из Тюмени, где работали по вахтовому методу, домой в Башкирию. «Обследование состояния улично-дорожной сети в месте ДТП недостатков не выявило. В настоящее время на данном участке организовано реверсивное движение. Обстоятельства, причины и личности погибших устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции», – сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Свердловской области.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 17.10.19

Суд выберет меру пресечения для подозреваемых в убийстве Ксении Каторгиной (ФОТО, ВИДЕО). / В час пик на Эльмаше пожилой мужчина на иномарке заблокировал трамваи (ФОТО). / Вместо освобождения после пяти суток ареста екатеринбуржца снова задержали. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках