российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Возле Пышмы Opel попал в ДТП. Погибли две девушки (ФОТО)

Сегодня ночью на участке дороги Пышма – Талица автомобиль Opel Astra попал в аварию. В салоне авто находились 6 человек. По предварительным данным пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области, иномаркой управлял молодой человек 1999 года рождения, он не обеспечил безопасную скорость движения, не справился с управлением и въехал в мост. Opel перевернулся, а после загорелся, рассказал глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. Два человека погибли, еще трое получили травмы различной тяжести и госпитализированы.

«В результате дорожно-транспортного происшествия две девушки 1996 и 2001 годов рождения, находившиеся в салоне машины в качестве пассажиров, погибли на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Еще три пассажира: молодые люди 1993 и 1995 годов рождения и несовершеннолетняя девушка 2001 года рождения с травмами различной степени тяжести были доставлены в Пышминскую районную больницу. Водитель «Опеля» не пострадал. В отношении него сотрудниками ГИБДД организовано медицинское освидетельствование, взят забор крови на химико-токсикологическое исследование», – отметил Горелых.

Также в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области дополнили, что представители ДПС с наступлением светлого времени суток осуществляют обследование улично-дорожной сети на предмет выявления недостатков в ее содержании, выясняют обстоятельства, причины и условия совершения данного ДТП. По итогам начавшейся проверки территориальным ОВД будет принято обоснованное процессуальное решение.

Пышма, служба информации

Пышма. Другие новости 20.10.19

По факту смерти рабочих под грудой земли возбуждено уголовное дело (ФОТО). / Следователи выясняют, почему двух рабочих насмерть засыпало землей в траншее (ФОТО). / «Манипуляция в стиле Геббельса». Школьников обязали заполнять странные анкеты, родители в шоке (ДОКУМЕНТЫ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках