российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга пожарная машина, ехавшая на вызов, попала в ДТП (ФОТО)

На перекрестке улиц Токарей и Татищева сегодня около 9:30 утра случилось массовая авария. Пожарная машина врезалась в легковой автомобиль, после чего вылетела на встречную полосу, где зацепила еще два автомобиля, стоявших на красный сигнал светофора.

Пострадавших в ДТП нет, сообщили «Новому Дню» в пресс-службе городского ГИБДД. Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства аварии. По словам очевидцев, пожарная машина проехала на красный свет, после этого в нее врезалась иномарка «Пежо».

В ГУ МЧС по Свердловской области сообщили, что пожарная автоцистерна ехала с включенным спецсигналом по вызову на улицу Опалихинскую: там загорелся автомобиль.

«Авария никак не повлияла на тушение пожара, так как был оперативно направлен другой автомобиль. Обстоятельства ДТП сейчас выясняет ГИБДД. В управлении МЧС по данному факту также будет проведена служебная проверка», – сообщила пресс-секретарь ведомства Наталья Зырянова.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 22.10.19

Энергетики начали банкротить садовые товарищества. / Екатеринбуржцы добровольно отнесли в банки две тонны денег. / Свердловскстат: средняя зарплата в августе снизилась по сравнению с маем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках