российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области арестовали 33 водителя за оставление места ДТП

В Свердловской области в отношении водителей, скрывшихся с мест ДТП, возбуждено более двухсот административных дел. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД региона. Там уточнили, что 74 водителя уже заслушали решения судов – 33 их них были арестованы, 41 – лишился права управления автомобилем. Кроме этого, возбуждено восемь уголовных дел по статье 264 УК РФ. В этих случаях оставление места ДТП стало отягчающим обстоятельством.

При этом в ведомстве отметили, что на такое нарушение водители идут довольно часто. «Только за минувшие сутки в Екатеринбурге с мест совершения дорожно-транспортных происшествий скрылись три водителя. В этих авариях погиб один пешеход погиб, еще два получили травмы. Два водителя были разысканы в кратчайшие сроки, личность еще одного уже установлена», – сказали в пресс-службе Госавтоинспекции.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 23.10.19

«Астахов получал деньги от взяткодателя, но ничего не делал», – в облсуде рассматривается апелляция на приговор бывшему мэру (ФОТО). / «А можно в России запретить Пожигайло?» – екатеринбургские театралы о скандальном заявлении члена Общественной палаты. / В суд ушло дело водителя бензовоза, который угробил троих людей на Конжаке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках