российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На железнодорожном вокзале Екатеринбурга петербуржец обокрал студента-сенегальца

В Екатеринбурге 28-летний студент из Сенегала стал жертвой приезжего карманника.

Иностранец приехал на железнодорожный вокзал, чтобы встретить своего друга. Он зашел в кафе и, когда расплачивался за заказ, потерял свое портмоне, в котором находилось 30 тысяч рублей. Студент обратился к транспортным полицейским. Им хватило всего нескольких минут на раскрытие кражи.

Как оказалось, портмоне сенегальца забрал 35-летний житель Петербурга, который дожидался своего поезда в том же кафе. Он увидел, что иностранец на несколько секунд отвернулся, схватил бумажник с прилавка и вышел. Затем в банкомате питерец снял наличные деньги и перечислил себе на карту. После чего его задержали.

Сейчас в отношении похитителя возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Он находился под подпиской о невыезде, сообщили в пресс-служб управления на транспорте МВД России по УрФО.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 28.10.19

В МЧС пообещали, что сегодня Урал засыплет снегом. / Глава минстроя объяснил, куда пропал областной градсовет. / Переиграли: раскопки на тротуарах в Екатеринбурге завершатся только в декабре. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках