российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Еще три свердловских муниципалитета остаются без света после ночного урагана

В Свердловской области продолжают устранять последствия ночного урагана, в результате которого без света остались 44 населенных пункта в 17 муниципалитетах. Восстановить электроснабжение удалось в 14 МО. Жители Арамильского, Полевского и Сысертского городского округов еще ждут, когда энергетики восстановят линии электропередачи. Об этом сообщили в пресс-службе областного министерства энергетики и ЖКХ.

«Из-за циклона с мощным ветром, перехлестом проводов и падением деревьев на линии электропередачи было нарушено электроснабжение 44 населенных пунктов в Западном, Южном и Горнозаводском управленческих округах. В общей сложности в зоне отключения оказалось более 31 тысячи человек. Социальные учреждения с круглосуточным пребыванием людей не пострадали – все они сразу были переключены на резервные источники питания», – подчеркнули в пресс-службе минЖКХ.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 29.10.19

Куйвашев о своем осужденном за взятку подчиненном: «Он ушел сам». / Прокуратура возбудила уголовное дело о порче земли в Нейво-Рудянке – отходы химпредприятия попали в землю. / За три года на объекты Универсиады область потратит 40 млрд рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках