российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Химмаше троллейбус врезался в столб из-за гололеда

Сегодня утром на улице Пархоменко троллейбус № 6, выезжая с остановки, врезался в столб. К счастью, в ДТП никто не пострадал. Как сообщили «Новому Дню» в городской ГИБДД, водитель не справился с управлением. По словам очевидцев, троллейбус занесло в сторону из-за гололеда, причем скорость транспорта была низкая. Из-за аварии на Химмаше образовалась пробка.

Накануне в Свердловскую область пришло резкое похолодание. В нескольких районах прошел мокрый снег, на дорогах образовалась гололедица. В связи с этим Госавтоинспекция региона выступила с предупреждением. Водителей просят перейти на «зимний» стиль вождения: исключить резкие маневры, соблюдать дистанцию и боковой интервал между транспортными средствами. Неопытным водителям лучше отказаться от поездки на личном автомобиле, так как именно они чаще всего попадают в ДТП при смене сезонов, отметили в ведомстве. Пешеходам также стоит быть более внимательными при переходе проезжей части.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 30.10.19

Суд вынес приговор пенсионерке за убийство мужа, который годами избивал ее после смерти сыновей. / Свердловские предприятия не собираются проводить федеральный эксперимент по введению четырехдневной рабочей недели. / Антимонопольщики уличили мэрию Екатеринбурга в сговоре с Роспотребнадзором при подготовке к ЧМ-2018. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках