российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Скончался спикер Березовской городской думы

2 ноября после продолжительной болезни скончался спикер Березовской городской думы Евгений Говоруха. Об этом на своей станице в фейсбуке* сообщил главный редактор «Березовского рабочего» Сергей Стуков. Он вспоминает об усопшем как о добром и честном человеке. Комментариев в местной думе РИА «Новый День» пока получить не удалось. Нет информации и о дате похорон.

Евгений Говоруха родился 14 августа 1970 года в городе Березовском Свердловской области.

В 1993 году окончил Уральский горный институт по специальности «Горные машины и оборудование».

С 1993 по 2005 годы работал в АО «Березовский механический завод» и в ООО «Березовский ремонтно-механический завод» инженером технологом, начальником отдела сбыта, начальником коммерческого отдела, руководителем отдела продаж.

Депутатской деятельностью занимался с апреля 2000 года. В 2004 году был избран заместителем председателя Березовской городской думы, с января 2006 – председателем думы Березовского городского округа. С сентября 2005 года работал в думе на освобожденной основе.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.11.19

«Помог опоздавшей подруге», – сообщивший о бомбе в самолете мужчина пойдет под суд. / У минздрава появится свой поставщик наркотиков: зачем затеяли реорганизацию ГУПСО «Фармация». / «Некоторые дебилами называют», – как укладывают плитку в заснеженном Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках