российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге поймали налетчика, отнявшего у менеджера деньги «Банка приколов» (ФОТО)

В Екатеринбурге задержан 39-летний безработный житель Режа, подозреваемый в совершении нескольких грабежей и разбойных нападений на офисы микрофинансовых организаций и магазины.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе городского УМВД, только за воскресенье, 3 ноября, мужчина напал на три организации: на улице Сыромолотова он отнял у менеджера 5 тысяч рублей, на Родонитовой – 2 тысячи, на улице Ильича – 5,5 тысяч рублей. Полицейские задержали налетчика в тот же день во дворе его дома.

Но самое интересное сыщики обнаружили в его съемной квартире. Кроме ножа и сигнального пистолета, которыми налетчик пугал своих жертв, сотрудники полиции нашли билеты «Банка приколов» на 70 тысяч рублей. Задержанный признался, что во время одного из налетов менеджер, которому он угрожал ножом, не растерялся и отдал вместо настоящих денег бутафорские.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 05.11.19

От ЮКОСа и «Хромой лошади» до дела вице-губернатора Сандакова. Чем известен отправленный в отставку генерал Ибиев. / Уральцы вышли обнять пруд, позеленевший из-за водорослей (ВИДЕО). / На строительство жилья и инфраструктуры для Универсиады выделят почти 7 млрд рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках