российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
АТС в одном смартфоне: «Мегафон» представил новое мобильное приложение для бизнеса

Телеком-оператор «Мегафон» представил мобильное приложение для управления сервисом «Виртуальная АТС». Теперь смотреть статистику звонков клиентов, менять настройки распределения вызовов, анализировать эффективность работы колл-центра уральские бизнесмены могут с экрана смартфона.

Как сообщили в пресс-службе компании, услуга «Виртуальная АТС» разработана специально для малого и среднего бизнеса. Сервис позволяет вести запись разговоров, отслеживать статистику принятых и непринятых звонков, настраивать уведомления о пропущенных вызовах через SMS, E-mail или Telegram, установить персональное голосовое приветствие и многое другое.

«Эффективная работа с клиентами – один из ключевых факторов развития бизнеса. «Виртуальная АТС» позволяет решить эту задачу, оптимизируя входящие вызовы так, чтобы ни один из клиентских звонков не остался без ответа. С новым приложением для Android и iOS работать с корпоративной телефонией стало еще удобнее – теперь пульт управления «Виртуальной АТС» всегда находится с вами», – прокомментировал директор по маркетингу корпоративного бизнеса «Мегафона» Павел Захаров.

Связисты отмечают, что Свердловская область возглавляет топ регионов Урала по интересу компаний к виртуальной АТС. Каждое третье подключение услуги фиксируется именно здесь. Далее в рейтинге идут Тюменская и Челябинская области.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 08.11.19

Екатеринбуржцы задолжали государству 25 млн рублей штрафов. / 8 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. / На Серовском тракте перевернулся 16-тонный бензовоз. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках