российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Задержан подросток, подозреваемый в убийстве 15-летней девочки в драке

Задержан 16-летний парень, которого подозревают в убийстве девушки на Уралмаше во время драки. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Молодой человек дает признательные показания.

В пресс-службе СКР РФ сообщают, что разыскать парня удалось благодаря записям с камер видеонаблюдения, на видео попали двое участников конфликта. Личности всех подростков, устроивших потасовку, установлены.

Напомним, вечером 5 ноября близ дома № 20 по улице Машиностроителей в Екатеринбурге произошла стычка между двумя компаниями, по три человека в каждой. Как указывают следователи, между собой противники знакомы не были, драка завязалась спонтанно. Девушка с розовыми волосами получила удар ножом в грудь. По информации сайта e1, она смогла добраться до дома, ее отвезли в больницу, но на следующий день она скончалась.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 08.11.19

МЧС наградит 14-летнего школьника за спасение девочки, провалившейся под лед. / «Мы должны дать пациенту возможность разделить риски с нами», – речь хирурга с 25-летним стажем об уголовном преследовании врачей. / В лагере под Ревдой, где массово отравились дети, досрочно завершилась смена. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках