российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге эвакуировали аэропорт Кольцово из-за сообщения о минировании

В Екатеринбурге сегодня утром поступило сообщение о том, что аэропорт Кольцово заминирован. Всех пассажиров, провожающих и персонал порта эвакуировали. Сейчас большинство людей находятся в отеле Angelo.

Как сообщили «Новому Дню» в пресс-службе воздушной гавани, сообщение поступило около половины седьмого утра по местному времени. «В аэропорту проводятся мероприятия в связи с поступившим сообщением об угрозе. В настоящее время жизни и здоровью пассажиров ничего не угрожает», – сказали нашему агентству в Кольцово.

Добавим, что пока ситуация не сказалась на расписании рейсов. В настоящее время аэропорт отправляет и принимает самолеты – это видно и по онлайн-табло Кольцово, и по сервису Flightradar. Однако уже очевидно, что часть рейсов, запланированных на утро субботы, не вылетит из Екатеринбурга вовремя.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 08.11.19

Дорожный конфликт между следователем и другим автомобилистом может дойти до Бастрыкина (ФОТО, ВИДЕО). / Праймериз по довыборам в заксобрание начнутся уже в декабре. / Шептий призвал единороссов не скупиться на партийные взносы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках