российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В мэрии опровергли, что Высокинский подарил миллион бывшей любовнице Гуфа в честь ее свадьбы

Пресс-служба администрации Екатеринбурга опровергла информацию о том, что мэр города Александр Высокинский побывал на свадьбе бывшей любовницы Гуфа Яны Шевцовой и подарил ей и ее новому супругу миллион рублей. Об этом ранее сообщал журнал StarHit со ссылкой на невесту. «Эта информация не соответствует действительности. Это фейк», – сообщили в пресс-службе мэрии Екатеринбурга.

Напомним, Яна Шевцова стала известной после того, как объявила о своей связи с рэпером Гуфом, однако на деле выяснилось, что в жизни они виделись три раза. Также екатеринбурженка участвовала в реалити-шоу «Дом-2», делала заявления о том, что ее любовником был Бахтияр Мамедов, выступающий под псевдонимом Jah Khalib, и т.д. Супругу Шевцовой 33 года, его зовут Виктор, он бизнесмен.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 11.11.19

В Екатеринбурге концерт грузинского танцевального коллектива перенесли на весну. / Полиция прекратила уголовное дело против врача, который сжалился над пациенткой. / В Верхней Салде прокуратура оштрафовала детсад за сбежавшего 2-летнего мальчика. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках