российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге начали продавать билеты на поезда в Европе

В Екатеринбурге на железнодорожном вокзале начали продавать билеты на поезда в Европе.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», услуга пока новая и не пользуется активным спросом.

В пресс-службе ОАО «РЖД» РИА «Новый День» сообщили, что с 1 ноября в кассах дальнего следования (окно № 11) можно приобрести электронные проездные документы на поезда, курсирующие по территории более чем 30 стран Европы. Среди них – Австрия, Бельгия, Великобритания, Венгрия, Греция, Германия, Дания, Италия, Испания, Ирландия, Люксембург, Норвегия, Польша, Португалия, Словакия, Словения, Франция, Хорватия, Чехия, Швеция, Швейцария и др.

Продажа проездных документов на европейские поезда начинается за 90 суток до отправления поезда (на поезда отдельных перевозчиков – за 60 суток). Применяется широкий выбор специальных тарифов: для детей, молодежи и лиц старше 60 лет. Кассиры помогут подобрать оптимальный маршрут для путешествий по Европе по выгодным ценам.

За услугу оформления проездного документа взимается сбор в размере 300 рублей за каждое место, за возврат – сбор в размере 200 рублей за каждое место.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 14.11.19

Авария на сетях: 26 домов в Екатеринбурге остались без тепла. / Поликлиника на Декабристов откроется весной 2020 года. / Сегодня уральцы встречают зиму, едят кашу и режут кур. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках