российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урал идет сильный снегопад

В Свердловской области объявлено штормовое предупреждение. Завтра, 15 ноября, ожидается снегопад, на севере региона и в горах возможны обильные осадки. Автомобилистам следует быть особо внимательными – на дорогах прогнозируются гололед и снежные заносы. Неопытным водителям Госавтоинспекция советует отказаться от поездок.

«Если обильные осадки застали вас на дороге, перестройтесь в крайний правый ряд (на обочину) и, не прибегая к экстренному торможению, прекратите движение. Включите аварийные огни и переждите снегопад», – дают рекомендации спасатели. Пешеходам в условиях снегопада также нужно быть осторожными, так как возрастает риск травм.

Все подразделения МЧС, аварийно-восстановительные бригады в муниципалитетах переведены в режим повышенной готовности из-за непогоды. В ведомстве напомнили жителям: помощь можно вызвать по телефону пожарных и спасателей МЧС России – «101» или «112», единый номер вызова экстренных служб.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 14.11.19

«Могут только флудить, а достойно вступить в дискуссию – нет», – претендент на бюджетные миллиарды ответил противникам Универсиады. / Слух дня: бюджет 2020 года рассыпается под тяжестью Универсиады. Все винят Куйвашева. / Михаил Клименко рекомендован на должность вице-спикера свердловского заксо. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках