российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Богдановичем поймали наркоторговцев с 10 кило синтетики

На трассе из Екатеринбурга в направлении к Богдановичу силовики задержали двух россиян с 10 килограммами синтетических наркотиков. Запрещенные вещества были расфасованы в 15 пакетов и предназначались для продажи в регионах УрФО.

Как сообщили в пресс-службе УФСБ по Свердловской области, задержанные – курьеры, члены наркобанды, в которую входят представители нескольких регионов страны. Наркотики нашли в их автомобиле. Вещества, которые везли курьеры, употребляют для психостимуляции и повышения либидо, наркоманы рискуют умереть из-за инфаркта миокарда, получить галлюцинации, впасть в бред, частые эффекты: анорексия, самоповреждения, нарушения в сердечно-сосудистой системе, почечная недостаточность.

Следственным отделом УФСБ России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт и пересылка наркотических средств». Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком от 15 лет.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 19.11.19

Патент для трудовых мигрантов с нового года станет дороже. / Возбуждено уголовное дело из-за «резиновой» квартиры на 100 мигрантов в общежитии Минобороны. / Депутатам снова рассказали о высоком качестве соцуслуг, но поверили не все. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках