российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале гаишники спасли водителя, у которого замерзло топливо

На трассе Екатеринбург – Тюмень сотрудники ГИБДД спасли водителя фургона. Его машина встала из-за того, что замерзло дизельное топливо.

О ЧП в ГИБДД сообщили водители, они рассказали, что на трассе в Камышловском районе стоит фургон. На месте выяснилось, что водитель «Мицубиси-Фусо» ехал в сторону Ханты-Мансийска, из-за проблем с топливом его машина остановилась прямо на дороге. Сотрудники ДПС Камышловского района отвели мужчину согреться, к моменту спасения он промерз настолько, что не мог объяснить, что же произошло – на улице было ниже 20 градусов мороза. Затем машину с помощью эвакуатора убрали с дороги и отвезли на ремонт в ближайший населенный пункт.

В УГИБДД по Свердловской области напоминают, в морозы лучше не планировать дальние поездки, но в случае необходимости надо иметь при себе теплые вещи, термос с горячими напитками, мобильный телефон, запас топлива. В случае ЧП звонить по телефону «112».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 20.11.19

Мусорный полигон на Широкой Речке начнут разбирать в 2021 году. / В налоговой рассказали, как ищут среди владельцев квартир тайных арендодателей. / Екатеринбургский активист Федор Крашенинников заплатит 30 тысяч за пост в телеграме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках